Уважаемые родители, ученики 6-7 классов!

Сообщаем, что документы будут приниматься в формате онлайн с 18 мая по 26 июня 2021 года! Чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции во время пандемии, регистрация кандидатов будет проходить в режиме онлайн. Законные представители кандидата заполняют онлайн-форму вступительного экзамена (заявку на участие) на сайте www.alkizbilim.kz.

Для участия во вступительном экзамене необходимы следующие документы:

1) Заявление кандидата от родителей или других законных представителей (онлайн-форма);

2) Копия свидетельства о рождении (скан или фото), ИИН;

3) Фото (3х4).

Оригиналы документов не требуются!

Вступительный экзамен состоит из 1 этапа:

Он состоится 27 июня 2020 года. Кандидаты сдают экзамен, включающий в себя задания по математике и логике, тестовые вопросы по грамотности чтения на казахском или русском языках. Результаты экзамена будут объявлены 4 июля 2020 года приемной комиссией в формате онлайн. Родители могут увидеть результаты по личному коду на сайте www.alkizbilim.kz.

Прием документов только ОНЛАЙН. Во время вступительного экзамена кандидат приходит в «Алматинскую школу-лицей-интернат для девочек» и выполняет экзаменационные задания. Во время вступительного экзамена соблюдаются все санитарно-эпидемиологические нормы с соблюдением дистанции между учениками, кроме того, в нужных местах установлены антисептики. Желаем удачи!