Уважаемые родители и ученики!

Как известно, в связи с пандемией коронавируса приказом Министра образования и науки Республики Казахстан с 16 марта по 5 апреля в школах объявлены весенние каникулы. Также решением президента с 16 марта по 15 апреля по всей стране объявлено чрезвычайное положение. То есть уроки 4-ой четверти будут проводиться в соответствии с требованиями ЧП.

В связи с этим сообщаем, что уроки 4-ой четверти начнутся онлайн.

В настоящее время наши учителя готовятся к дистанционному обучению. Чтобы заранее подготовить наших учеников к онлайн-урокам, после праздника Наурыз наши преподаватели проведут пилотное занятие.

Мы просим вас создать дома необходимые условия для обучения наших учеников онлайн.

По окончании чрезвычайного положения школа возобновит нормальную работу.

Мы надеемся, что наши учителя поймут важность ситуации, сделают все возможное и ответственно выполнят свою работу.

Мы надеемся, что вместе мы преодолеем эту непростую ситуацию, наши студенты будут в безопасности и в наших семьях будет мир!

С уважением, администрация «Алматинской школы-лицей-интерната для девочек».